Добро пожаловать в Чайковский жемчужину Прикамья

Новости

В минувшие выходные в городе Пермь на базе ТехноПарка состоялся образовательный интенсив на тему «Инструменты развития туризма на муниципальном уровне»

Заместитель министра по туризму и молодежной политике Пермского края Сергей Хорошутин в приветственном слове обозначил приоритеты развития туризма в Пермском крае.

В ходе пленарной сессии «ТУРИСТСКИЙ КОД ЦЕНТРА ГОРОДА И ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ ТУРИЗМА В РФ: Как и откуда привлечь деньги» были представлены практики-победители конкурсного отбора Ростуризма Удмуртии и г. Елабуги.

Коллеги из Агентства по развитию туризма Ивановской области рассказали о конкретных инструментах туристского позиционирования и создания и раскрутки бренда территории.

На примере кейса Арт-парка Никола Ленивец основатели проекта представили участникам тему «СОБЫТИЙНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КАК ИНСТРУМЕНТ ПОВЫШЕНИЯ УЗНАВАЕМОСТИ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ТУРИСТИЧЕСКОГО ПОТОКА»

Завершилось мероприятие деловой игрой по проектированию уникального туристического продукта территории и круглым столом по обсуждению вопросов внедрения инструментов городского развития на муниципальном уровне.

Партнер образовательного интенсива – проект «ДАЛЬ».

Мероприятие прошло при поддержке администрации губернатора Пермского края и Совета муниципальных образований Пермского края.

image
image
image
image
image
button-prev
button-next
;