Добро пожаловать в Чайковский жемчужину Прикамья

Новости

В Калуге в рамках деловой программы Всероссийского форума «Цифровая эволюция» пройдет сессия «Цифровизация индустрии туризма и гостеприимства»

Участники сессии обсудят ключевые направления цифровизации туристской отрасли, вопросы изменения в области ИТ-платформ в туризме, новые законодательные инициативы, создание новых туроператоров, изменения в кадровом подходе для индустрии гостеприимства, возможности для продвижения туристических продуктов.

Одним из блоков станет обсуждение реализации стратегии цифровой трансформации транспортной отрасли «Зеленый цифровой коридор пассажира».

В обсуждении примут участие заместитель руководителя Ростуризма Евгения Чухнова, министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев, директор по стратегическому развитию курорта «Красная Поляна» Ольга Филипенкова, директор направления по работе с государственным сектором VK Дмитрий Комендантов, директор департамента по размещению контента Rutube Диана Зублевская, генеральный директор ООО «Городская мобильность» Андрей Черемных. Модератором сессии выступит Дарья Кочеткова, глава b2b-направления Ostrovok.ru.

Онлайн-трансляция сессии «Цифровизация индустрии туризма и гостеприимства» пройдет в четверг, 18 августа с 10.10 до 12.00 на сайте форума «Цифровая эволюция-2022» (выбираем дату и интересующую сессию, кликаем «подробнее», переходим по ссылке онлайн трансляции).

button-prev
button-next
;