Добро пожаловать в Чайковский жемчужину Прикамья

Маршруты

Открытый краевой фестиваль музыкальных экспериментов «Без границ!»

Хотите оказаться в центре вокальных, инструментальных и танцевальных экспериментов?

Тогда приезжайте 10 июня 2023 года в Чайковский и станьте участником самого необычного музыкального фестиваля в красивейшем месте - на обновленной городской набережной.

Открытый краевой фестиваль музыкальных экспериментов «Без границ!» пройдет с 01 апреля по 10 июня 2023 г. Участникам и посетителям будут предоставлены невероятные возможности для музыкальных экспериментов.

Фестиваль объединит музыку, изо, музей, литературу, спорт. Состоится знакомство с местным фольклорным материалом, массовое исполнение "Вассятской польки", пройдет гала-концерт и награждение победителей, состоятся мастер-классы от спикеров по всем направлениям фестиваля, на закате пройдут гурман-концерт "Джаз над Камой" и выступления экспериментальных профессиональных коллективов.

Для посетителей по всей набережной будет работать лаборатория музыкальных экспериментов со множеством интерактивных зон, где можно будет стать частью организованных здесь уникальных перфомансов по созданию музыки в режиме реального времени.

Стань частью нашей истории! Нам нужны новые креативные участники и исполнители! А еще нам очень нужны надежные партнеры для финансовой поддержки фестиваля!

Организатор: МБУК "Дворец культуры" города Чайковского

image
button-prev
button-next
;