Добро пожаловать в Чайковский жемчужину Прикамья

Новости

В течение двух дней Чайковский принимал делегацию Центра развития туризма Пермского края.

В Чайковском техникуме промышленных технологий и управления поздравили студентов – призеров и участников I Всероссийского молодежного диктанта «Туризм и гостеприимство». Студенты ЧТПТиУ и Чайковской государственной академии физкультуры и спорта достойно представили Чайковскую территорию, приняв участие в акции самой многочисленной командой! Благодарим руководителей, педагогов и ребят и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Коллеги познакомились с главными объектами туристического показа, побывали в Историко-художественном музее, АЭК «Сайгатка», на ФЦ «Снежинка», оценили обновленную набережную и возможности оздоровительного туризма.

Константин Тиминский, руководитель Центра развития туризма Пермского края отметил, что высокий туристический потенциал обеспечивает Чайковскому все возможности стать одним из центров детского и промышленного туризма в Пермском крае.

Договорились о направлениях взаимодействия, готовимся к встрече с крупными туроператорами Пермского края, усиливаем информационное присутствие на краевых туристических ресурсах.

Есть предложения по развитию туризма? Звоните 3-35-72

image
image
image
image
button-prev
button-next
;