Добро пожаловать в Чайковский жемчужину Прикамья

Новости

Мероприятия туристической направленности в регионах Российской Федерации

- 30 сентября - 01 октября 2022г. г. Екатеринбург, Международная туристическая выставка «EXPOTRAVEL-2022».

Выставка EXPOTRAVEL-2022 откроет свои двери 30 сентября в Центре международной торговли, ул. Куйбышева, 44Д.

В рамках выставки пройдет форум «EXPOTRAVEL: межрегиональный туристский продукт – проблемы и перспективы», на котором обсудят вопросы создания регионального туристского продукта, развития авиаперевозки, продвижения продукта на внутреннем и въездном рынке. Также состоится международная конференция Medical&SPA, проведение которой будет способствовать продвижению и созданию новых направлений и технологий в сфере оздоровления граждан и работников промышленных предприятий.

Выставка EXPOTRAVEL-2022 – яркое событие в сфере туризма, которое традиционно открывает осенне-зимний туристический сезон. Ежегодно в выставке принимают участие свыше 200 экспонентов и насчитывается более 6 000 посетителей. Постоянными участниками мероприятия выступают ведущие туристические компании Уральского Федерльного Округа, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании и отели. Традиционно деловая программа выставки включает в себя конференции и круглые столы по актуальным вопросам туристического бизнеса, презентации стран и регионов, мастер-классы и воркшопы.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте

- 30 октября – 02 ноября 2022г., г.Уфа, II Международный Форум по этнотуризму, в рамках которого пройдут выставка «международный этнокультурный туризм» и Общенациональный финал Всероссийской туристической премии «Маршрут года».

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте .

11-12 ноября 2022 года в городе Ханты-Мансийске пройдёт ежегодный туристский форум «ЮграТур 2022» (далее – Форум), который является одной из ведущих площадок Уральского федерального округа для организации деловых контактов профессионалов туристского и курортного комплексов, обсуждения актуальных проблем и перспектив развития туристской отрасли. В Форуме примут участие представители Федерального агентства по туризму, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, предприятий туристского рынка автономного округа, регионов России и зарубежных стран, органов местного самоуправления, учебных заведений, природных парков, национальных общин, туроператоров, турагентств, санаторно-курортных учреждений, рестораторов и др. Форум наглядно демонстрирует привлекательность и огромный потенциал туристских ресурсов региона, оказывает положительное влияние на расширение межрегиональных связей, подтверждает высокую эффективность как важного инструмента маркетинга туристского продукта и катализатора деловой активности туристского бизнеса. В течение работы Форума пройдут презентации, семинары и круглые столы с ведущими экспертами в сфере туризма, посвященные актуальным вопросам развития туристической отрасли. Кроме того, в период проведения Форума ежегодно проводится специализированная туристская выставка с презентацией туристских продуктов автономного округа и российских регионов.

button-prev
button-next
;